VIII открытый городской конкурс юных исполнителей «MUSICA CORDIS»

VIII открытый городской конкурс  юных исполнителей «MUSICA CORDIS»

Приглашаем Вас поучаствовать в VIII открытом городском конкурсе юных исполнителей «MUSICA CORDIS» (номинации «Струнные народные инструменты» (цимбалы, балалайка, домра-мандолина, гитара) и «Народные инструменты» (баян, аккордеон), который состоится 8-9 апреля 2022 года.

Заявки принимаются до 24 марта включительно!

Торжественное открытие конкурса состоится 8 апреля 2022 года в концертном зале Гродненского городского центра культуры по адресу:

г. Гродно, ул. Дзержинского, 1.

Конкурсные прослушивания состоятся 9 апреля 2022 года на базе ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В. Семеняко г. Гродно» по адресу: г. Гродно, ул. Кирова, 40

— в номинации «Струнные народные инструменты» (цимбалы, балалайка, домра-мандолина, гитара)» – 9 апреля 2022 года.

— в номинации «Народные инструменты» (баян, аккордеон)» 9 апреля 2022 года.

Полная «Инструкция по проведению VII открытого городского конкурса юных исполнителей имени Р.А. Голубевой “MUSICA CORDIS”» и заявка:
Инструкция VIII открытого городского конкурса юных исполнителей MUSICA CORDIS.pdf

ЗАЯВКА на конкурс.doc

Порядок конкурсных выступлений.rar

Аккордеон.pdf       Гитара.pdf
Балалайка..pdf       Домра-мандолина..pdf
Баян.pdf       Цимбалы.pdf

Ждем всех желающих принять участие в нашем конкурсе!!!