порядок выступления номинация "Фортепиано"

24 апреля 2021 года

Категория «А» (до 7 лет включительно)

09.00-09.40

п/п

Ф.И. участника

Дата рождения

Учебное заведение

Учитель

1.

Радинская Дарина

16.05.2014

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Дольник

Надежда Федоровна

2.

Юшкевич Анастасия

07.03.2014

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Корево Ольга Александровна

3.

Семашко Агния

16.02.2014

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Шейко Ольга Геннадьевна

4.

Кудрявцева София

22.07.2013

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Шейко Ольга Геннадьевна

5.

Апенько София

06.05.2013

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Будько Елена Сергеевна

6.

Окуневич Давид

03.05.2013

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Сугоняко Лилия Ивановна

7.

Врублевский Алексей

27.04.2013

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Климова Мария Валентиновна

Категория «В» (8 - 9 лет включительно)

09.40-11.40

п/п

Ф.И. участника

Дата рождения

Учебное заведение

Учитель

1.

Белая Анна

18.02.2013

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Меркулова Лариса Анатольевна

2.

Коломиец Влада

27.11.2012

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Сугоняко Лилия Ивановна

3.

Тумашик Злата

03.10.2012

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Ягодницкая Ольга Александровна

4.

Орлович Анна

27.08.2012

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Ухналевич Надежда Аркадьевна

5.

Муреня София

23.08.2012

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Задорожная Анна Болеславовна

6.

Нагорная Варвара

14.07.2012

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Федюк Ольга Романовна

7.

Милай Захар

08.06.2012

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Корево Ольга Александровна

8.

Мысливец Анна

09.05.2012

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Головко Наталья Евгеньевна

9.

Столярова Екатерина

09.05.2012

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Кондрашова Наталья Юрьевна

10.

Зайцева Арина

21.03.2012

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Кондрашова Наталья Юрьевна

11.

Шейко Ксения

15.03.2012

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Сугоняко Лилия Ивановна

12.

Ширяева Ева

12.03.2012

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Кондрашова Наталья Юрьевна

13.

Янкович Елизавета

01.03.2012

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Ломако Маргарита Георгиевна

14.

Костечко Лев

17.10.2011

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Павлюкевич Светлана Вацлавовна

15.

Савицкая Яна

14.10.2011

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Мартынюк Елена Ф?доровна

16.

Менько Александра

17.09.2011

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Нарышкина Ирина Сергеевна

17.

Кругликова Агата

15.06.2011

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Сыромахо Виктория Владимировна

18.

Ивахненко Павел

14.06.2011

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Танцура Анна Анатольевна

19.

Врублевский Александр

21.05.2011

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Климова Мария Валентиновна

20.

Дергай Софья

12.05.2011

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Мышкевич Светлана Владимировна

Категория «С» (10 - 11 лет включительно)

12.00-14.00

п/п

Ф.И. участника

Дата рождения

Учебное заведение

Учитель

1.

Тиунчик

Дарья

15.01.2011

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Косторных Татьяна Юрьевна

2.

Журун Мария

01.12.2010

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Ягодницкая Ольга Александровна

3.

Балабанов

Игнат

25.11.2010

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Будько Елена Сергеевна

4.

Маркевич

София

20.11.2010

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Кондрашова Наталья Юрьевна

5.

Буткевич Диана

22.08.2010

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Дикевич Татьяна Иосифовна

6.

Волчкевич Глафира

14.08.2010

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Ходоровская Анна Георгиевна

7.

Лаптенок София

23.06.2010

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Сидляревич Елена Федоровна

8.

Сенько

Екатерина

13.04.2010

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Ломако Маргарита Георгиевна

9.

Михеева Софья

22.03.2010

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Левина Надежда Петровна

10.

Цыбуль Ника

02.01.2010

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Сугоняко Лилия Ивановна

11.

Снигиревич Екатерина

23.10.2009

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Огородник Татьяна Борисовна

12.

Панцевич Сабина

04.10.2009

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Будько Елена Сергеевна

13.

Курута Полина

20.09.2009

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Головко Наталья Евгеньевна

14.

Воронович Маргарита

15.08.2009

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Загорская Ульяна Алексеевна

15.

Халько Арина

12.06.2009

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Шейко Ольга Геннадьевна

16.

Бабкин Михаил

29.05.2009

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Голуб Анна Валентиновна

Категория «D» (12 - 13 лет включительно)

14.30-16.45

п/п

Ф.И. участника

Дата рождения

Учебное заведение

Учитель

1.

Бушило Полина

22.03.2009

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Огородник Татьяна Борисовна

2.

Петровская Ксения

29.01.2009

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Ухналевич Надежда Аркадьевна

3.

Попова Юлиана

20.01.2009

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Давиденко Елена Николаевна

4.

Панько Мария

01.01.2009

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Бояр Елена Григорьевна

5.

Никифорова Милослава

21.10.2008

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Усова Юлия Васильевна

6.

Вербенко Анна

27.02.2008

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Корево Ольга Александровна

7.

Образцова Вероника

20.02.2008

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Баранова Валентина Александровна

8.

Озирская Карина

15.02.2008

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Ломако Маргарита Георгиевна

9.

Сенкевич Валентин

14.02.2008

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Будько Елена Сергеевна

10.

Лях

Александра

27.12.2007

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Дольник Надежда Федоровна

11.

Шабаловская Надежда

13.10.2007

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Сугоняко Лилия Ивановна

12.

Петренко Дарья

24.09.2007

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Будько Елена Сергеевна

13.

Хаецкая Ангелина

17.09.2007

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Хрипанкова Жанна Валерьевна

14.

Кирко Анастасия

06.09.2007

ГУО «Гродненская

детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

Шейко Ольга Геннадьевна

Категория «Е» (14 - 16 лет включительно)

16.45-18.20

п/п

Ф.И. участника

Дата рождения

Учебное заведение

Учитель

1.

Милай Арина

09.01.2007

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Корево Ольга Александровна

2.

Балабанова Дарья

19.12.2006

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Будько Елена Сергеевна

3.

Марчук Татьяна

12.10.2006

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Корево Ольга Александровна

4.

Баяк

Александра

14.09.2006

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Корево Ольга Александровна

5.

Красницкий Тимофей

27.06.2006

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Лихачева Ольга Михайловна

6.

Шивилько Юлия

28.03.2006

ГУО «ДМШИ № 1

им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Бучинская Алена Николаевна

7.

Чирибулько Александр

09.03.2006

ГУО «Детская музыкальная школа

искусств №2 г.Гродно»

Станкевич Татьяна Алексеевна