2018 - ЛУЧШЕЕ

9 февраля, Минск /Михаил Матиевский - БЕЛТА/. Годом малой родины решено объявить 2018 год в Беларуси. Об этом Президент Александр Лукашенко заявил сегодня на торжественной церемонии вручения государственных наград лучшим работникам аграрной отрасли республики, передает корреспондент БЕЛТА.
Читать полностью: http://www.belta.by/president/view/godom-maloj-rodiny-objjavlen-2018-god-v-belarusi-288746-2018/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

План мероприятий ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В. Семеняко г.Гродно», приуроченных к Году Малой Родины:

Место проведения, адрес
Ответственный за мероприятие
VII открытый городской детский фестиваль-конкурс белоруской музыки 25 марта УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», пр-т Я.Купалы, 53

Лащук С.И.
Ковальчук О.Г.

V открытый городской конкурс исполнителей им Р.А. Голубевой «MUSICA CORDIS»
(в номинации: «Фортепиано)
28 апреля
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 им. Ю.В. Семеняко г.Гродно»,
ул. Кирова, 40
Лащук С.И.
Ковальчук О.Г.
Выпускной и отчетный концерт
26 мая
Концертный зал «Центра культуры г. Гродно»,
ул. Дзержинского, 1

Ковальчук О.Г., Филатова Н.В.

—  15 января 2018 года в 15.00 в малом зале Гродненского областного драматического театра состоялось чествование  лауреатов премии имени А.И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета. Поскольку в январе 2018 года Герою Социалистического Труда, Герою Беларуси Александру Иосифовичу Дубко исполнилось бы 80 лет, Гродненским областным исполнительным комитетом было принято Решение о приглашении на торжественную церемонию награждения всех лауреатов премии с момента ее основания. От нашей школы в торжественной церемонии приняли участие Татьяна Сергеевна Гудач — лауреат 2015 года — учитель  по классу баяна и аккордеона,  Людмила Сильвестровна Разуваева — лауреат 2010 года — учитель по классу баяна и аккордеона и Ольга Дмитриевна Фоменкова — лауреат 2009 года — учитель по классу гобоя. Им были вручены юбилейные книги, посвященные лауреатам премии имени А.И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета «За творческие достижения в области культуры и искусства».