Концерт лауреатов Международного конкурса в Нью-Йорке

18 февраля 2019 года в Карнеги-Холле (г. Нью-Йорк, США) состоялся Галла-концерт победителей II Международного конкурса «Elite International Music Competition» . Конкурсные прослушивания прошли в разных странах мира в ноябре 2018 года. Региональным директором конкурса в Республике Беларусь является Ольга Александровна Корево, учитель по классу фортепиано высшей категории ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В. Семеняко г.Гродно». Председателем жюри выступил Алексей Александрович Петров. 5 учащихся нашей школы получили приглашение принять участие в заключительном Галла-концерте, где они с честью представили нашу Республику на мировой сцене, показав высочайший уровень профессионального мастерства белорусской исполнительской школы:

- Лисовская Алиция, 8 лет, учитель по классу фортепиано —  О.А. Корево,

- Баяк Александра, 12 лет, учитель по классу фортепиано —  О.А. Корево,

- Марчук Татьяна, 12 лет, учитель по классу фортепиано —  О.А. Корево,

- Милай Арина, 12 лет, учитель по классу вокала —  Ж.Н. Сущеня, конц. О.А. Корево,

- Петровская Ксения, 10 лет, учитель по классу фортепиано —  Н.А. Ухналевич.

Успешные выступления наших юных музыкантов в легендарном зале Карнеги-Холла открыл дорогу для достижения новых целей. С фотоматериалами Вы можете ознакомиться в разделе «Фотогалерея», пройдя по ссылке http://music-school.by/gallery/?galAlbum=97