Концерт солистов БелГосФилармонии

25 января 2019 года в ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В. Семеняко г.Гродно» состоялся концерт солисток учреждения «Белорусская государственная филармония ордена Трудового Красного Знамени» (г. Минск) — Дарьи Елисеевой (флейта) и Алики Духновской (фортепиано). На концерте присутствовали учащиеся и учителя по классу духовых и ударных инструментов из нашей школы, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г. Гродно», ГУО «Гродненская детская школа искусств имени А. Тизенгауза» и УО «Гродненский государственный музыкальный колледж». Слушатели горячо приветствовали профессиональных музыкантов и выразили слова искренне благодарности за чудесные минуты общения с музыкой в исполнении Д. Елисеевой и А. Духновской.