Наше 9 мая!!!

9 мая — особый праздник в сердцах всех людей — разных профессий, разных возрастов и разных национальностей. В этом году праздник Великой Победы собрал на пл. Ленина тысячи благодарных горожан, которые с трепетом и слезами на глазах вспоминали события тех страшных лет и от чистого сердца желали друг солнечного, ничем не омраченного неба, крепкого здоровья и спокойствия, а также благодарили тех немногих ветеранов за годы большого мирного счастья, которое они подарили нам. И мы — благодарные потомки великих героев тоже внесли свой, пусть небольшой, но от всей музыкальной души — вклад, приняв участие в праздничных мероприятиях. Образцовый хор «Сонет» под управлением Ж.И. Цабенко принял участие в торжественном митинге, посвященном открытию празднеств и возложению венков к братской могиле советских воинов и вечному огню в парке имени Ж.Жилибера. Образцовый духовой оркестр под управлением А.В. Гавриленко, коллектив учителей отделений «Духовые и ударные инструменты», «Хоровой класс», «Баян, аккордеон» в составе: Ж.С. Белуга, В.И. Жегалик, А.М. Карпенко, М.А. Козуленко, А.Д. Малаховская, С.А. Сарвас, А.Г. Станиславович, В.Д. Толоконцев, В.А. Фоменков, М.Г. Щука  и учащиеся класса Ж.Н. Сущеня выступили с часовым сольным концертом в честь 75-летия освобождения нашей родной Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Мы помним! Мы гордимся!

С фотоматериалами Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://music-school.by/gallery/?galAlbum=120