Поздравляем лауреатов II Международного конкурса "Elite international music competition"

Поздравляем лауреатов II Международного конкурса

18 ноября 2018 года на базе нашей школы прошел II Международный конкурс "Elite international music competition", организатором и директором которого является Ольга Александровна Корево — учитель по классу фортепиано высшей категории ДМШИ №1. Мы искренне поздравляем наших юных победителей и их учителей:

- в номинации «СОЛО»:

— «Фортепиано»:

— Алиция Лисовская — лауреат I степени (уч. О.А. Корево),

— Татьяна Марчук —  лауреат I степени (уч. О.А. Корево),

— Александра Баяк — лауреат I степени (уч. О.А. Корево),

— Ксения Петровская — лауреат II степени (уч. Н.А. Ухналевич),

— «Скрипка»:

— Вероника Юрасик — лауреат III степени (уч. Е.В. Гусак, конц. Е.А. Гусак),

- в номинации «Академическое пение»:

— Арина Милай — лауреат I степени (уч. Ж.Н. Сущеня, конц. А.П. Ивлева),

- в номинации «ДУЭТ»:

— «Саксофон»:

— дуэт в составе: Владислав Корево и Арсений Тимошко — лауреаты II степени (уч. С.А. Сонец, конц. О.А. Корево),

— «Баян»:

— дуэт в составе: Артур Мозговой и Семён Житко — лауреаты II степени (уч. Р.Ю. Корево),

- в номинации «Учитель-ученик»:

— дуэт в составе Т.А. Вашкевич и Любовь Иванеко — лауреаты III степени (уч. Т.А. Вашкевич, конц. И.Л. Новик).

За «Гран-при» лауреаты поедут «бороться» в Нью-Йорк (США). Гордимся Вами!!!