Поздравляем победителей V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства "ЛьВенок" (Лидский венок).

Поздравляем победителей V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства

Поздравляем победителей V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВенок» (Лидский Венок), который проходил в прекрасные майские дни в городе Лида. Искренние слова поздравления и благодарности адресованы следующим ученикам, учителям и концертмейстерам:

в номинации «Фортепиано» 

- Баяк Александра — ГРАН-ПРИ (учитель Корево О.А.);

- Марчук Татьяна — лауреат I степени (учитель Корево О.А.);

- Синкевич Валентин — лауреат II степени (учитель Чугунова Н.Ф.);

- Павлюкевич Анастасия — лауреат III степени (учитель Ягодницкая О.А.);

- Рачицкий Юрий — лауреат III степени (учитель Филатова Н,В,);

- Петровская Ксения — диплом I степени (учитель Ухналевич Н.А.);

- Игнатьев Василий — диплом II степени (учитель Дольник Н.Ф.);

- Лисовская Алиция — диплом II степени (учитель Корево О.А.);

- Обухова Анастасия — диплом II степени (учитель Баранова В.А.);

- Вербенко Анна — диплом II степени (учитель Корево О.А.);

- Лыщик Виолетта — диплом II степени (учитель Корево О.А.).

в номинации «Струнные смычковые инструменты»

- Александрович И. — лауреат II степени (учитель Ткачёва Н.В., концертмейстер Имбрис А.И.);

- Иванеко Л. — диплом I степени (учитель Ткачёва Н.В., концертмейстер Новик И.Л.).

в номинации «Академический вокал»

- Танцура Яна — ГРАН-ПРИ (учитель Сущеня Ж.Н.);

- Милай Арина — Диплом I степени (учитель Сущеня Ж.Н.).

в номинации «Баян, аккордеон»

- Жук Семён — лауреат III степени (учитель Гудач Т.С.);

- Позняк Наталья — диплом I степени (учитель Давидович О.А.);

- Януцевич Даниил — диплом I степени (учитель Бойко О.П.);

- Яцевич Дарья — диплом II степени (учитель Бойко О.П.);

- Дитко Татьяна — диплом III степени (учитель Бойко О.П.);

- Никифоров Владислав — диплом III степени (учитель Давидович О.А.).

в номинации «Медные духовые инструменты»

- Венская Ева — лауреат III степени (учитель Степанов Н.К., концертмейстер Никитина Л.Н.);

- Михалюк Ян — лауреат II степени (учитель Жегалик В.И., концертмейстер Лебедевич Е.А.).

в номинации «Деревянные духовые инструменты»

- Корево Владислав — лауреат III степени (учитель Сонец С.А., концертмейстер Корево О.А.);

- Тимошко Арсений — лауреат I степени (учитель Сонец С.А., концертмейстер Корево О.А.);

- Савко Дарья — диплом III степени (учитель Степанов Н.К., концертмейстер Никитина Л.Н.).

в номинации «Джазовое исполнительство»

- Тимошко Арсений — диплом III степени (учитель Сонец С.А., концертмейстер Корево О.А.).

в номинации «Струнные народные инструменты»

- Яколцевич Е. — диплом I степени (учитель Матусевич Ж.В.).

в номинации «Ансамбль»

- Ансамбль флейтистов — диплом III степени (учитель Степанов Н.К., концертмейстер Никитина Л.Н.);

- Ансамбль аккордеонистов — лауреат III степени (учитель Корево Р.Ю.);

- Ансамбль «Мелодия» — лауреат I степени (учитель Панина Н.В.)

- Ансамбль в составе Михасёва Захара, Шивалько Юлии, Яколцевич Елены — лауреат II степени (муз.рук. Денисенко С.П.).