Поздравляем с присуждением поощрений Президента РБ

Согласно РАСПОРЯЖЕНИЮ Президента Республики Беларусь от 07.06.2019 №101 рп и РЕШЕНИЮ совета специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи от 12 февраля 2019 года (протокол № 1 г. Минск):

- ПРИСУДИТЬ в 2019 году поощрительную премию с вручением свидетельства специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи ЯГОДНИЦКОЙ Варваре (гобой, уч. О.Д. Фоменкова);

- ОКАЗАТЬ в 2019 году активным участникам художественно-творческих мероприятий материальную помощь с вручением свидетельства специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи:

— ДАРАНЧУКУ Арсению (аккордеон, уч. О.А. Мазюк);

— МАРКОВУ Денису (аккордеон, уч. О.А. Мазюк).

Мы искренне поздравляем наших самых талантливых учащихся и их выдающихчя учителей с получением заслуженных наград! Так держать!!!