Результаты приёмных испытаний, проведённых с 29-31 мая 2018 года.

Результаты приёмных испытаний, проведённых с 29-31 мая 2018 года.

По итогам проведённых с 29, 30, 31 мая 2018 года приёмных испытаний в детскую музыкальную школу искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко г.Гродно и на основании решения приёмной комиссии от 01.06.2018 г., протокол № 1 

1. Зачислить в 1 класс эстрадного отделения с 7-летним сроком обучения:

II(7)     на отделение струнных смычковых инструментов:

 

1. МАЛЫШКО Юлию,           

  виолончель

2. ВОЛЧИК Марию,

виолончель

3. СЛАУГА Егора,

виолончель

4. РУСЕЦКУЮ Милану,

скрипка

5. ДАЙКАТОВУ Софию,

скрипка

6. ГЕРАСЬКИНУ Ярославу,

скрипка

7. ШИРКО Варвару,

скрипка

8. ХОЛУПКО Дарью,

скрипка

9. ИГНАТЬЕВА Георгия,

скрипка

10. АЛЕКСЕЕВУ Маргариту,

скрипка

11. ТАВРЕЛЬ Арину,

скрипка

на отделение струнных народных инструментов:

1. СИНКЕВИЧА Егора,

 гитара

2. ТРАСЛЕВИЧА Арсения,

гитара

3. КИРИЕНКО Татьяну,

гитара

на отделение баяна и аккордеона:

1. ПОПОВУ Софию,

аккордеон

        

на отделение духовых и ударных инструментов:

 

1. ГРЕЦКУЮ Доминику,

флейта

2. ЛЕЩИНСКУЮ Марию,

флейта

3. БОРЩЬ Алёна,

флейта

4. ОДИНЕЦ Анну,

флейта

5. АБЛОУХОВА Марка,

саксофон

6. ШЕВЕЛЬ Мирослава,

саксофон

7. ЕВЕЦА Михаила,

гобой

8. ЗАНЕВСКОГО Егора,

труба

на отделение специального фортепиано:

1. ТАРАНЕНКО Марьяну,

фортепиано

2. ФИЛАТОВА Арсения,

фортепиано

3. РЯБЦЕВУ Екатерину,

фортепиано

4. БОРОДЮК Кристину,

фортепиано

5. РАЙДЮК Еву,

фортепиано

6. КАМЕНСКУЮ Анастасию,

фортепиано

7. ГОВОР Елизавету,

фортепиано

8. ГОРБАЧ Евангелину,

фортепиано

9. ШИПИЦУ Анну,

фортепиано

10. ОРЛОВИЧ Анну,

фортепиано

11. КУЗЬМЕНЧУК Милану,

фортепиано

12. КУЗИЧ Александру,

фортепиано

13. ВРУБЛЕВСКОГО Алексея,

фортепиано

14. НОЗДРИНУ Серафиму,

фортепиано

15. СЕМАШКО Любовь,

фортепиано

16. ЛУШКО Николая,

фортепиано

17. КОСОНОГОВУ Елизавету,

фортепиано

18. ЗАЙЦЕВУ Арину,

фортепиано

19. ВЫСОЧИНУ Викторию,

фортепиано

20. МАНАК Любовь,

фортепиано

21. НАЙДЕНОВУ Алену,

фортепиано

22. ЯНОВСКУЮ Анастасию,

фортепиано

23. ВОРОБЕЙ Маргариту,

фортепиано

24. НОВОГРОДСКУЮ Яну,

фортепиано

25. СОЛОВИЧ Викторию,

фортепиано

26. ЯКУШЕВИЧ Марию,

фортепиано

27. МИНИЧ Елену,

фортепиано

28. МЫСЛИВЕЦ Анну,

фортепиано

29. СТАЛЬНЮК Артемия,

фортепиано

на хоровое отделение:

1. КЛОЧКО Марию,

 хоровой класс

2. ДУБРОВСКУЮ Дарью,

хоровой класс

3. АЛЕКСЕЙЧИК Любовь,

хоровой класс

4. ЧЕРНИКОВУ Варвару,

хоровой класс

5. КУРАНОВУ Алису,

хоровой класс

I(7)

на отделение струнных смычковых инструментов:

1. КОПТЕВИЧ Варвару,

 скрипка

2. ПАСЕКО Снежанну,

скрипка

3. СТАНКЕВИЧ Варвару,

скрипка

4. ХЛЕБНИКОВУ Софью,

скрипка

5. ПЛЯВГО Дарью,

скрипка

6. ЛЁВИНУ Варвару,

скрипка

7. БАРАН Марию,

скрипка

8. ПТАШИЦ Марию,

скрипка

9. ЗИМНИЦКОГО Марка,

скрипка

10. БОРИСОВУ Арину,

скрипка

на отделение струнных народных инструментов:

1. МАЗАЛЕВИЧА Мартина,

 гитара

2. ЗДАНОВИЧА Максима,

гитара

3. ЧЕРНЯКА Кирилла,

гитара

4. ПОЧИНЧИКА Давида,

гитара

5. ФОМУКА Евгения,

гитара

6. КАРАПАЕВА Илью,

гитара

7. МИСЮЛЯ Алексея,

гитара

8. ШИМАНОВИЧ Анну,

домра

9. ВАРЕНИК Полину,

домра

10. ПЕТРАШИНА Артёма,

домра

11. ЕРОФЕЕВА Арсения,

домра

на отделение баяна и аккордеона:

1.МОТЫЛЬ Полину,

 баян

2. ШЕМЕТОВА Сергея,

баян

3. СЕМЕНЯГО Полину,

баян

4. ЯНУЦЕВИЧ Анастасию,

баян

5. АПОНЧИК Есению,

баян

6. КРУКОВСКОГО Вячеслава,

баян

7. ДЫРЫНДА Владислава,

баян

8. БУЙКО Ульяну,

аккордеон

9. КАРАЧА Матвея,

аккордеон

10. КРИШТАПОВИЧА Алексея,

аккордеон

11. ЗАНЕВСКОГО Дениса,

аккордеон

12. ПЕРЕЛАЙКО Владу,

аккордеон

13. СИВУХА Варвару,

аккордеон

14. СИДЕЛЬНИК Еву,

аккордеон

15. ОСКИРКО Артема,

аккордеон

16. ХОХА Матвея,

аккордеон

17. ШАЛУГИНУ Дарью,

аккордеон

18. ШЕЙБАК Сабрину,

аккордеон

на отделение духовых и ударных инструментов:

1. ТАВРЕЛЬ Эмилия,

 флейта

2. ХОХ Майю,

флейта

3. КУРЗАНОВУ Полину,

флейта

4. КЛЮЧНИК Антона,

флейта

5. ПОДВИТЕЛЬСКУЮ Варвару,

флейта

6. СМОЛЕЙ Ульяну,

флейта

7. ЛАПИЦКУЮ Марию,

флейта

8. ДАНИЛЬЧИКА Альгерда,

саксофон

9. ЯКИМЧИКА Матвея,

саксофон

10. ТОЧИСКОГО Артема,

кларнет

11. КУЗНЕЦОВА Платона,

ударные инструменты

на отделение специального фортепиано:

1. ФАДЕЕВА Макара,

 фортепиано

2. САКУТА Алесю,

фортепиано

3. МОСЬКО Анастасию,

фортепиано

4. РАСЮКЕВИЧ Марину,

фортепиано

5. МАРКЕВИЧ Софию,

фортепиано

6. СЕЗЕНЕВСКУЮ Василису,

фортепиано

7. ТЕРБОВУ Ольгу,

фортепиано

8. АББАСОВУ Ислайду,

фортепиано

9. КИТУРКО Маргариту,

фортепиано

10. СТАНЕВСКУЮ Юлию,

фортепиано

11. ПРОКОПЧИК Ксению,

фортепиано

12. КАЧУК Маргариту,

фортепиано

13. ЛОБАЧ Арсена,

фортепиано

14. ЖОГЛО Екатерину,

фортепиано

15. СЕДЛЕЦКУЮ Валерию,

фортепиано

16. МАНДРИКЕВИЧ Надежду,

фортепиано

17. РАФАЛОВИЧ Веронику,

фортепиано

18. ВАСИЛЬКЕВИЧ Пелагею,

фортепиано

19. БУРДЮК Ольгу,

фортепиано

20. КОСТЕЧКО Льва,

фортепиано

21. КАЗЬМИНУ Софию,

фортепиано

22. АДАСЬКО Ксению,

фортепиано

23. ЛУКАНСКУЮ Валентину,

фортепиано

24. ШУМИЛО Веронику,

фортепиано

25. АРАБЧИК Софию,

фортепиано

26. АНАШКЕВИЧ Арину,

фортепиано

27. ВЕЖЕЛЬ Дениса,

фортепиано

28. РАДЮК Полину,

фортепиано

на хоровое отделение

1. АКИМОВУ Арину,

 хоровой класс

2. АРХИПЕНКО Таисию,

хоровой класс

3. КАМЫНА Наталью,

хоровой класс

4. КРАВЧУК Алену,

хоровой класс

5. РАДИОНЕНКО Марию,

хоровой класс

6. КАСЯН Доминику,

хоровой класс

7. АВЕРЬЯНОВУ Миланию,

хоровой класс

8. БЕЛЕЦКУЮ Викторию,

хоровой класс

9. ЖИБОРТ Елизавету,

хоровой класс

10. МАТВЕЕВУ Ульяну

хоровой класс

11. БУЦЕНЕЦ Полину,

хоровой класс

12. ЛИЗУНКОВУ Валерию,

хоровой класс

 

2. Зачислить в 1 класс эстрадного отделения с 5-летним сроком обучения:

I(5)

на отделение струнных народных инструментов:

1. РАПЕЙКО Валерию,

 гитара

2. САБУТЬ Кирилла,

гитара

3. КЛИМОВИЧА Давида,

гитара

4. БОЙКО Екатерину,

домра

5. ТОДРИК Ксению,

домра

6. БИЖУНОВУ Анну,

мандолина

7. ВЕЙКО Савелия,

мандолина

8. ХАЛЬКО Алёну,

цимбалы

на отделение баяна и аккордеона:

1. ЖИВЕЛЬ Анастасию,

 баян

2. УКРАИНЦЕВА Кирилла,

баян

3. ГАЙДУКА Артема,

аккордеон

4. КЛЮЙКО Никиту,

аккордеон

5. СЕМИНСКОГО Евгения

аккордеон

6. СТРЕТОВИЧ Василису,

аккордеон

на отделение духовых и ударных инструментов:

1. ДАНИЛЬЧИК Екатерину,

флейта

2. ЧУРАЙ Екатерину,

флейта

на отделение специального фортепиано:

1. МИХАЛЕВУ Марию,

фортепиано

2. БАГЕНСКУЮ Софью,

фортепиано

3. Зачислить в 1 класс инструментального отделения с 7-летним сроком обучения:

1(7)

на отделение струнных смычковых инструментов:

1. ВЯТКИНА Богдана,

 виолончель

2. КОРШУНА Матвея,

виолончель

3. ГРИБ Анастасию,

скрипка

на отделение струнных народных инструментов:

1. СТУРЕЙКО Таисию,

гитара

2.РАДЮК Надежду,

гитара

3. ЧЕШИКА Льва,

балалайка

4. ФЕДОРОВИЧ Глорию,

цимбалы

5. ГОНЧАРУК Арину,

цимбалы

6. МАКСИМОВА Ивана,

цимбалы

7. КЕДА Яна,

цимбалы

8. БАБИНЕЦ Юлию,

цимбалы

9. НАДОБЕНКО Ульяну,

цимбалы

10. КОРШАКОВСКУЮ Ксению

цимбалы

на отделение баяна и аккордеона:

1. ПАШЕНКО Кирилла,

баян

2. ГЕНЕЧКО Владислава,

баян

3. ЛОЙКО Дориана,

баян

4. СКОМОРОШКО Анастасию,

баян

5. КЛИМЕНКОВА Егора,

баян

6. ВОРОБЕЙ Александру,

аккордеон

7. ГОЛЕНДА Елизавету,

аккордеон

8. МАХОМЕТА Михаила,

аккордеон

9. МОРОЗА Павла,

аккордеон

10. ПАВЛЮКОВУ Диану,

аккордеон

11. СЕМИНСКОГО Александра,

аккордеон

на отделение духовых и ударных инструментов:

1. ПАЦ Кирилла,

флейта

2. ТРОФИМЧИК Ксению,

флейта

3. БЕЛЯТКО Тимофея,

труба

4. СКОРОБЕЕВУ Софью,

труба

5. БОРОДАВКО Артемия,

труба

6. ЛАПКО Дмитрия,

труба

7. ШКИРУТЬ Игоря,

тромбон

8. БЕЛЮКА Александра,

саксофон

9. БАРАНА Артура,

ударные инструменты

10. САКОВСКОГО Романа,

ударные инструменты

на отделение специального фортепиано:

1. СТАНЕВСКУЮ Анну,

 фортепиано

2. БЕКИШ Ксению,

фортепиано

3. КАСТЫНЮК Романа,

фортепиано

4. ЛАПТЁНОК Софию,

фортепиано

5. НОВИК Веронику,

фортепиано

6. САХОНЕНКО Алину,

фортепиано

7. НЕЗДОЙМИНУ Анастасию,

фортепиано

8. ВОРОНОВИЧ Маргариту,

фортепиано

9. ЕВХУТА Екатерину,

фортепиано

10. ЛАВРИШ Ольгу,

фортепиано

на хоровое отделение:

1. АЛЕЩИК Марту,

 хоровой класс

2. СЛАБОШ Ксению,

хоровой класс

3. КАЖИНУ Ксению,

хоровой класс

4. БУШУК Елизавету,

хоровой класс

5. БЛЫНСКИХ Анастасию,

хоровой класс

6. ШАРЕЙКО Алину,

хоровой класс

7. ПОЦЕЛУЙКО Илью,

хоровой класс

8. МАРТЫНКЕВИЧ Ольгу,

хоровой класс

9. ШПАРОВСКУЮ Дарью,

хоровой класс

10. ШЛЯХТУН Анну,

хоровой класс

1.3. Зачислить в 1 класс инструментального отделения с 5-летним сроком обучения:

1(5)

на отделение струнных смычковых инструментов:

1. ДАНИЛЬЧИК Анастасию,

 виолончель

2. ЖЕЛНЕРОВИЧ Алину,

виолончель

на отделение струнных народных инструментов:

1. КРИВИЦКУЮ Евгению,

гитара

2. КАРПИНЧИКА Марка,

гитара

3. БЕЛОЗЁРОВУ Екатерину,

гитара

4. ЛЕБЕДЕВИЧ Софию,

гитара

5. ЛАТАРЕВИЧА Алексея,

гитара

6. АХМЕДОВА Константина,

гитара

7. НОВИКА Владислава,

гитара

8. ПЯТКОВУ Милану,

цимбалы

     на отделение баяна и аккордеона:

1. БУРА Максимилиана,

баян

2. КОРОЛЬ Ульяну,

баян

3. ЧЕРНИКОВУ Софию,

аккордеон

на отделение духовых и ударных инструментов:

1. ПУЗЕНКО Анастасию,

саксофон

2. ГАСЕВИЧА Александра,

саксофон

3. АМЕЛЕВИЧА Николая,

ударные инструменты

4. КУЦУЮ Анастасию,

ударные инструменты

     на отделение специального фортепиано:

1. АББАСОВУ Джамилию,

фортепиано

 

Поздравляем первоклассников 2018-2019гг. и их родителей! Желаем успехов в учёбе!