С днем работника культуры!

Уважаемые коллеги! Коллектив государственного учреждения образования «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Юрия Владимировича Семеняко г.Гродно» искренне поздравляет с праздником всех тех, кто сделал культуру своей профессией. С праздником самых прекрасных и самых творческих людей – Днем работника культуры.

Ежедневно именно в Ваших трудах оставляют свой след вся красота этого мира, великие порывы души, страсти, надежды и стремления человека.  Ведь наша культура – это не только громкие имена, навсегда вписанные в историю. В этом многоликом и многогранном мире именно Вы – учителя музыкальных и художественных школ, работники домов культуры и клубов, концертных и выставочных залов, музеев и библиотек, играете огромную роль в бережном сохранении и качественном приумножении великого культурного наследия и духовных ценностей нашей Родины.

Каждый день Вы несете людям добро и свет, щедро дарите им частичку самого себя, открываете бескрайний мир  красоты, учите понимать, ценить и умножать прекрасное.

Благодаря Вашему труду живая культура Беларуси прорастает молодыми талантами и великими деятелями культуры, которые впоследствии прославляют нашу Беларусь далеко за ее пределами. Ваши заслуги невозможно оценить, потому что они – бесценны!

Дорогие коллеги! Пусть всегда будут рядом с Вами почет, добрая слава и уважение. Пусть вдохновение никогда не покинет Вашу душу, а сердце всегда полнится любовью и счастьем. Пусть Ваше чудесное творчество приносит Вам чувство удовлетворения, достижение новых высот, воплощение новых идей и радость новых побед. Крепкого Вам здоровья, творческого долголетия, неисчерпаемого оптимизма и зажигательной энергии, гармонии и любви Вам и Вашим семьям.