С днем защиты детей!

1 июня в Беларуси, как и во многих странах мира, отмечается Международный день защиты детей. Он был учрежден в 1949 году на Московской сессии Совета Международной демократической федерации женщин в соответствии с решениями её 2-го конгресса, проведен первый раз в 1950 году в 51 стране и с тех пор отмечается ежегодно.

Детство-это праздник красоты

Это – песни, это – дружба и мечты.

Детство – это краски радуг

Детство – это я и ты!!!

Детство – это летний ветер,

парус неба и хрустальный звон весны.

Детство – это значит дети,

Дети – это значит Вы!!!

И мы тоже внесли свой посильный вклад в  наше «Детство». 1 июня образцовый духовой оркестр под управлением Андрея Гавриленко выступил с концертами в а/г Коробчицы и в кинотеатре «Космос», а образцовый ансамбль народных инструментов «Мозаика» под управлением Людмилы Новиковой — в парке имени Ж.Э. Жилибера.

С фотоматериалами Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.music-school.by/gallery/?galAlbum=136