Школа примет в дар!

Дорогие друзья! В этом учебном году были открыты еще два филиала музыкальных классов — на базе ГУО «Средняя школа №7 г.Гродно» и ГУО «Гимназия №4 г.Гродно». Общее количество учащихся составляет свыше 1 400 юных дарований. И для более достойного обеспечения музыкального образования школа остро нуждается в дополнительных музыкальных инструментах и предметах мебели (партах и стульях для учащихся). В целях повышения качества нашего образования и усиления интереса к занятиям музыкой у Ваших детей школа с благодарностью примет в дар бывшие в потреблении, но пригодные к использованию музыкальные инструменты — фортепиано, баяны и аккордеоны, струнные смычковые и струнные народные инструменты, духовые и ударные инструменты,а также парты, небольшие столики, стулья для учащихся. Очень ждем Ваших предложений!