схема оплаты в системе ЭРИП

Уважаемые родители и опекуны! В системе ЭРИП поменялась схема оплаты. Пожалуйста, внимательно следуйте данным стрелкам:

Для самостоятельной оплаты за обучение дома через компьютер: система ЭРИП — г.Гродно — Образование и развитие — Дополнительное образование и развитие — школы, дворцы искусств, культуры — отдел культуры — ОИКДМ г.Гродно — ОБУЧЕНИЕ — потом «выплывут» два пустых поля (на этой странице надо выбрать карточку для оплаты, после чего появится кнопка «Продолжить») — нажать кнопку «Продолжить» — появится строчка для ввода лицевого счета. Это и есть поле для ввода номера ЭРИП (например, 13000001213).

Для самостоятельной оплаты за аренду музыкальных инструментов и оплату за обучение маленьких деток в «Студии музыкально-эстетического развития детей дошкольного возраста» дома через компьютер: система ЭРИП — г.Гродно — Образование и развитие — Дополнительное образование и развитие — школы, дворцы искусств, культуры — отдел культуры — ОИКДМ г.Гродно — ПРОЧЕЕ — потом «выплывут» два пустых поля (на этой странице надо выбрать карточку для оплаты, после чего появится кнопка «Продолжить») — нажать кнопку «Продолжить» — появится строчка для ввода лицевого счета. Это и есть поле для ввода номера ЭРИП (например, 13000001213).

Желаем удачи.