Внимание - конкурс!!!

Дорогие друзья!!! Завтра - 13 апреля - на базе нашей школы по адресу: г.Гролно, ул. Кирова, 40, пройдет VI открытый городской конкурс молодых исполнителей на народных инструментах (в номинациях "Струнные народные инструменты" и "Баян, аккордеон"). В конкурсе примут участие более 100 юных дарований из городов Гродно, Волковысск и Скидель, городских поселков Красносельский, Новоельня и Острино, агрогородков Вертелишки и Обухово. В состав компетентного жюри войдут: - Грушевский Владимир Александрович - член союза композиторов РБ, издатель; - Куколович Владимир Петрович - председатель цикловой комиссии «Баян, аккордеон» УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», магистр искусствоведения; - Бормотова Татьяна Михайловна - преподаватель цикловой комиссии «Баян, аккордеон» УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»; - Шкуропата Анджела Владимировна - председатель цикловой комиссии «Струнные народные инструменты» учреждения образования «Гродненский государственный музыкальный колледж»; - Дубовик Виталий Игоревич - председатель цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» (струнные) учреждения образования «Минский государственный музыкальный колледж имени М.И. Глинки», магистр искусствоведения; - Рукшта Галина Николаевна - преподаватель цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» (струнные народные) учреждения образования «Гродненский государственный музыкальный колледж». Мы желаем побед каждому участнику конкурса, заслуженного признания каждому учителю и концертмейстеру. Ждем Вас к 10.00 в Детской музыкальной школе искусств №1 имени Ю.В. Семеняко г.Гродно по адресу: г.Гродно, ул. Кирова, 40!!!

Подробности о конкурсе Вы сможете узнать, пройдя по ссылке: http://music-school.by/konkurs/konkurs-yunyix-ispolnitelej.html