Внутришкольный конкурс имени Р.А. Голубевой

Внутришкольный конкурс имени Р.А. Голубевой

26 апреля 2019 года в школе прошел очередной внутришкольный конкурс юных пианистов имени Р.А. Голубевой, в котором приняли участие почти все учащиеся двух отделений «Специальное фортепиано». Конкурс проводился в нескольких возрастных категориях и двух номинациях: первая номинация была представлена учащимися, для которых это музыкальное соревнование действительно стало первой пробой себя на конкурсном поприще, а во второй номинации состязались между собой лауреаты республиканских и международных конкурсов. Компетентное жюри было представлено следующими учителями:

- Алексей Александрович Петров — председатель жюри, преподаватель цикловой комиссии «Фортепиано» УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»;

- Елена Сергеевна Будько — заведующая отделением «Специальное фортепиано» ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В. Семеняко г.Гродно»;

- Надежда Федоровна Дольник — заведующая отделением «Специальное фортепиано» ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В. Семеняко г.Гродно»;

- Елена Фёдоровна Сидляревич — учитель по классу фортепиано ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В. Семеняко г.Гродно»;

- Надежда Филипповна Чугунова — учитель по классу фортепиано ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В. Семеняко г.Гродно».

В результате нелегкой борьбы итоги конкурса были подведены следующие:

Номинация 1

Группа «Дебют»:

Врублевский Александр (уч. М.В. Климова) – I место

Гайдук Софья (уч. Н.Ю. Кондрашова) – II место

Балабанов Игнат (уч. Е.С. Будько) – III место

Василькевич Пелагея (уч. Е.В. Стрельцова) – III место

 

Группа II:

Снигиревич Екатерина (уч. Т.Б. Огородник) – I место

Шкута Анастасия (уч. М.В. Климова) – I место

Кругликова Агата (уч. В.В. Сыромахо) – II место

Лаптенок София (уч. Е.Ф. Сидляревич) – II место

Сорокопыт Мария (уч. Н.Н. Гагарина) – II место

Антонович Софья (уч. А.Н. Бучинская) – III место

Дмитренко Илья (уч. О.П. Пинчук) – III место  

Шиманович Софья (уч. О.В. Лавренюк) – III место

Буткевич Диана (уч. Т.И. Дикевич) – Грамота за успешное выступление

Гринь Виолетта (уч. Н.В. Филатова) – Грамота за успешное исполнение этюда

Жигмонт Виктория (уч. С.В. Павлюкевич) – Грамота за успешное выступление

Колесников Антон (уч. Э.Ч. Рой) – Грамота за участие

Курута Полина (уч. Н.Е. Головко) – Грамота за успешное исполнение пьесы

Ларионова Валерия (уч. Н.А. Жмуро) – Грамота за успешное исполнение пьесы

Мискевич Екатерина (уч. О.В. Лавренюк) – Грамота за успешное выступление

Радионова Ксения (уч. Т.Б. Огородник) – Грамота за успешное исполнение пьесы

Шевель Ксения (уч. Н.Е. Головко) – Грамота за успешное исполнение полифонического произведения

 

Группа III:

Герасимович Елизавета (уч. Н.Ф. Чугунова) – I место

Суворкина Дарья (уч. О.А. Корево) – I место

Никифорова Милослава (уч. Ю.В. Усова) – II место

Лавренюк Мария (уч. М.В. Климова) – II место

Бушило Полина (уч. Т.Б. Огородник) – III место

Гринкевич Евгения (уч. Ю.В. Усова) – III место

Рачинская Ксения (уч. Е.Г. Бояр) – III место

Шипица Арина (уч. О.М. Тумель) – Грамота за успешное выступление

Долинина Анна (уч. Э.Ч. Рой) – Грамота за успешное исполнение сонатины

Ворона Елизавета (уч. С.В. Павлюкевич) – Грамота за успешное выступление

 

Группа IV:

Кердоль Виолетта (уч. О.П. Пинчук) – II место

Ухналевич Владислав (уч. О.В. Лавренюк) – II место

Шивилько Юлия (уч. А.Н. Бучинская) – II место

Бабаева Лейла (уч. О.П. Пинчук) – III место

Рудая Анастасия (уч. О.М. Тумель) – III место

Рудая Яна (уч. О.М. Тумель) – III место

Куратчик Юлиана (уч. Ю.В. Усова) – Грамота за успешное выступление

 

Группа V:

Макаревич Евгения (уч. О.А. Корево) – I место

Ласько Анна (уч. О.П. Пинчук) – II место

Лях Александра (уч. Н.Ф. Дольник) – III место

Павловская Маргарита (уч. А.Н. Бучинская) – III место

Демченко Елена (уч. Н.Ф. Дольник) – Грамота за участие

Шалесная Екатерина (уч. Э.Ч. Рой) – Грамота за успешное выступление

Юдешко Алиса (уч. Н.А. Жмуро) – Грамота за успешное выступление исполнение пьесы

 

Группа VII:

Грушевич Полина (уч. В.А. Баранова) – II место

Пищик Максим (уч. Е.В. Стрельцова) – Грамота за успешное выступление

 

Группа VIII:

Коваль Любовь (уч. Н.Н. Гагарина) – I место

Тепун Константин (уч. Н.А. Ухналевич) – II место

Грудько Маргарита (уч. В.В. Сыромахо) – III место

 

Номинация 2.

Группа А:

Лисовская Алиция (уч. О.А. Корево) – I место

Панцевич Собина (уч. Е.С. Будько) – II место

 

Группа В:

Голошевская Мария (уч. О.А. Корево) – I место

Вербенко Анна (уч. О.А. Корево) – II место

Образцова Вероника (уч. В.А. Баранова) – II место

Обухова Анастасия (уч. В.А. Баранова) – III место

Петренко Дарья (уч. Е.С. Будько) – III место

Петровская Ксения (уч. Н.А. Ухналевич) – III место

Януцевич Варвара (уч. Н.А. Ухналевич) – Грамота за успешное исполнение крупной формы

Прокопович Диана (уч. О.М. Тумель) – Грамота за успешное исполнение пьесы

Попко Анастасия (уч. Н.Ю. Кондрашова) – Грамота за успешное исполнение виртуозной пьесы

 

Группа С:

Марчук Татьяна (уч. О.А. Корево) – Гран-при

Баяк Александра (уч. О.А. Корево) – I место

Игнатьев Василий (уч. Н.Ф. Дольник) – II место

Милай Арина (уч. О.А. Корево) – II место

Баран Надежда (уч. Н.Е. Головко) – Грамота за успешное исполнение пьесы

 

Группа Д:

Карпейчик Валерия (уч. Е.С. Будько) – I место

 

Мы искренне поздравляем всех наших участников, лауреатов и их учителей и желаем дальнейших побед!!!

С фотоматериалами конкурса Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.music-school.by/gallery/?galAlbum=118