Единый день безопасности 2020

В Республике Беларусь в период с 01.09.2020 по 10.09.2020 пройдет профилактическая акция «Единый день безопасности».

Основные задачи «Единого дня безопасности» – развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганда безопасных условий проживания населения.

В период проведения акции в ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 им. Ю. В. Семеняко г. Гродно» 31 августа заместитель директора по хозяйственной работе Головко В. Г. прочитал лекцию на тему «Требования безопасности при нахождении дома и на рабочем месте. Меры профилактики инфицирования респираторными вирусами, в том числе вирусами гриппа и коронавирусами нового типа (covid -19)». На информационных стендах школы размещена тематическая наглядно-изобразительная продукция по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности.

Уважаемые родители!

Чаще напоминайте своим детям об основных правилах безопасности жизнедеятельности! Ведь их соблюдение – это залог благополучия и сохранности жизни ваших близких!